Время работы : 

10:00-20:00

cart
0

Корзина товаров:

Товаров на 0 ₽

Каталог товаров
 Назад
Встраиваемая техника
Варочные поверхности
Духовые шкафы
Винные шкафы
Пароварки
Микроволновые печи
Кофемашины
Вакууматоры
Встраиваемые вытяжки
Встраиваемые холодильники
Измельчители пищевых отходов
Морозильные камеры
Подогреватели посуды
Посудомоечные машины
Стиральные машины
Аксессуары
Отдельностоящая техника
Варочные центры
Винные шкафы
Вытяжки
Стиральные машины
Сушильные машины
Сушильные шкафы
Холодильники
Морозильники
Хьюмидоры
Плиты
Профессиональная техника
Аксессуары
Бытовая химия
Техника для кухни
Блендеры
Вакуумные упаковщики
Тостеры
Вафельницы
Весы кухонные
Грили
Кофеварки
Кофемашины
Кофемолки
Вспениватели молока
Кухонные комбайны
Микроволновые печи
Миксеры
Мороженицы
Мясорубки
Льдогенераторы
Ломтерезки
Соковыжималки
Чайники электрические
Мойки для кухни
Смесители для кухни
Дозаторы для моющих средств
Аксессуары для кухни
Бытовая химия
Техника для дома
Очистители воздуха
Пылесосы
Весы напольные
Аксессуары для дома
Посуда и предметы интерьера
Вазы для фруктов
Емкости для специй
Емкости для хранения
Кастрюли и сковороды
Кухонные инструменты
Столовые приборы
Аксессуары для стола и кухни
Бутылки для воды
Детская продукция
Для пикника / путешествия
Автохолодильники
Распродажа

Новая линейка вытяжек DLV И DVT ОТ TEKA

Новая линейка вытяжек DLV И DVT ОТ TEKA

Элегантные линии новых вытяжек Teka придают кухне эксклюзивный стиль, создавая единое и гармоничное окружение. Пользователь получит удовольствие не только от всех функций этого изделия, но и от современного и продуманного пространства.

Минималистичный дизайн с отделкой из стекла придаст вашей кухне эксклюзивность и функциональность. Система FreshAir обновляет воздух 24 часа в сутки, циклами по 10 минут с интервалами 50 минут. Двойная система вытяжки сочетает в себе две разные системы: традиционную и вытяжку по периметру, что позволяет эффективно устранять кухонные запахи.

novaya-lineyka-vertikalnyh-vytyazhek-dlv-i-dvt-ot-teka-01.jpg


ГИБКОСТЬ УСТАНОВКИ
Благодаря гибкости моделей, вошедших в новую линейку, пользователь может выбрать дизайн, наиболее подходящий именно для его дома и для его образа жизни. Вы можете установить вытяжку с коробом и без него, с рециркуляцией воздуха и с наружной вытяжкой — возможно всё, и ваша вытяжка в любом случае станет подлинным произведением искусства на вашей кухне.

СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ЭКОНОМИТЬ
В новое поколение вертикальных вытяжек входят модели с классом энергоэффективности A+, которые экономят до 65% энергии по сравнению с моделями класса D. Отличительная особенность новой линейки — соответствие строгим критериям для экодомов: такую вытяжку можно установить как рециркуляционную, без ведущих на улицу вентиляционных каналов, не нарушая теплоизоляцию здания. Благодаря этому снижается расход энергии на обогрев жилых помещений. Кроме того, новые модели оснащены светодиодной подсветкой с регулируемой интенсивностью света, что ещё более повышает их энергоэффективность и обеспечивает дополнительную экономию энергии. Дизайн и эргономичность идут рука об руку, направляя свет в зону готовки благодаря тщательно подобранному расположению ламп.

novaya-lineyka-vertikalnyh-vytyazhek-dlv-i-dvt-ot-teka-02.jpg

ТЕХНОЛОГИЯ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Новые вертикальные вытяжки от Teka оснащены новыми двигателями, более эффективными, очень тихими и очень надёжными и долговечными благодаря их прочности. Двойная система вытяжки сочетает в себе две разные системы: традиционную и вытяжку по периметру, что позволяет эффективно устранять кухонные запахи.

Ещё одна инновация новых вертикальных вытяжек — это система FreshAir. Вы можете использовать эту систему, даже когда не готовите. Когда вы собираетесь дома всей семьёй или устраиваете вечеринку с друзьями, вы можете включить обновление воздуха в доме на 24 часа в сутки, циклами по 10 минут с интервалами 50 минут. Это идеальный способ избавиться от неприятных запахов, благодаря которому воздух всегда будет свежим.

Кроме того, для вытяжки с рециркуляцией вы можете выбрать ультрасовременный регенеративный фильтр, который устраняет до 95% неприятных запахов в течение примерно трёх лет.

novaya-lineyka-vertikalnyh-vytyazhek-dlv-i-dvt-ot-teka-03.jpg

ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ПРОСТАЯ ОЧИСТКА
Новые вертикальные вытяжки от Teka оснащены новой панелью управления, интуитивно понятной и полностью встроенной в стекло, что ещё более упрощает их очистку. Для того, чтобы вам было ещё проще ухаживать за новой вытяжкой, она имеет удобную систему открытия, обеспечивающую лёгкий доступ к

фильтрам. Благодаря поршням стекло не может самопроизвольно закрыться, что делает очистку безопаснее.

И наконец, модели новой линейки оснащены съёмным поддоном, позволяющим легко удалить скопившийся жир. Для полной очистки просто вымойте его в посудомоечной машине.
Поделиться: