Время работы : 

10:00-20:00

cart
0

Корзина товаров:

Товаров на 0 ₽

Каталог товаров
 Назад
Встраиваемая техника
Варочные поверхности
Духовые шкафы
Винные шкафы
Пароварки
Микроволновые печи
Кофемашины
Вакууматоры
Встраиваемые вытяжки
Встраиваемые холодильники
Измельчители пищевых отходов
Морозильные камеры
Подогреватели посуды
Посудомоечные машины
Стиральные машины
Аксессуары
Отдельностоящая техника
Винные шкафы
Вытяжки
Стиральные машины
Сушильные машины
Сушильные шкафы
Холодильники
Морозильники
Хьюмидоры
Плиты
Профессиональная техника
Аксессуары
Бытовая химия
Техника для кухни
Блендеры
Вакуумные упаковщики
Тостеры
Весы кухонные
Грили
Кофеварки
Кофемашины
Кофемолки
Вспениватели молока
Кухонные комбайны
Миксеры
Мультиварки
Мясорубки
Льдогенераторы
Ломтерезки
Соковыжималки
Чайники электрические
Мойки для кухни
Смесители для кухни
Дозаторы для моющих средств
Аксессуары для кухни
Бытовая химия
Техника для дома
Парогенераторы
Утюги
Очистители воздуха
Вентиляторы
Пылесосы
Фены
Аксессуары для дома
Посуда и предметы интерьера
Вазы для фруктов
Емкости для специй
Емкости для хранения
Кастрюли и сковороды
Кухонные инструменты
Столовые приборы
Аксессуары для стола и кухни
Бутылки для воды
Детская продукция
Для пикника / путешествия
Автохолодильники
Распродажа

НОВЫЕ МОДЕЛИ ВЫТЯЖЕК ОТ КОМПАНИИ ELICA

ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ ВЫТЯЖЕК


novinki-ot-elica-v-2023-godu-02.jpg

Приборы различаются по типу монтажа: потолочный и настенный. Также предусмотрена возможность установки подвесных вытяжек на стену. Крепеж для этого приобретается отдельно. Среди цветовых вариантов новинок вытяжек Элика наиболее популярны матовый черный, а также нержавеющая сталь. В каталоге представлены разные варианты высоты и ширины — можно выбрать подходящую лично вам технику.

novinki-ot-elica-v-2023-godu-03.jpg

Одна из моделей IKONA BL MAT/A/60, относится к потолочному типу монтажа и может быть установлена как у стены, так и над кухонным островом. Выполнена в черном матовом цвете и имеет эффектный внешний вид. Она Прибор имеет три скорости на выбор, а также дает возможность использовать интенсивный режим. В качестве освещения используется светодиодная лампа STRIP LED.

novinki-ot-elica-v-2023-godu-04.jpg

К этому же типу монтажу отностится IKONA MAXXI PURE IX/F/120, но это модель может быть дополнена декоративным коробом или прикреплена к стене. Благодаря этому она вписывается практически в любой современный кухонный интерьер. Декоративный короб и крепеж приобретаются отдельно. В комплект поставки входят угольный, жироулавливающий и Нера-фильтр. Благодаря индикации загрязнения вы будете осведомлены, когда комплектующим потребуется замена или очистка. Есть модель в элегантном черном матовом цвете - IKONA MAXXI PURE BL MAT/F/120. Обе модели являются приборами «2 в 1» и совмещают функции вытяжки и очистителя воздуха. Удобное сенсорное управление позволяет быстро выбрать необходимую скорость работы.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ

novinki-ot-elica-v-2023-godu-05.jpg

Большинство новых вытяжек Elica году могут работать как в режиме отвода, так и рециркуляции. В первом случае используется жироулавливающий фильтр. Воздух на кухне, содержащий жир и продукты горения, проходит через металлическую сетку, после чего выводится на улицу. Благодаря антивозвратному клапану загрязнения не попадают обратно. Во втором случае, например, для устранения пара, применяется угольный фильтр. Он поглощает неприятные запахи и пар, после чего возвращает очищенный воздух. Некоторые модели могут использовать только режим отвода или рециркуляции.

novinki-ot-elica-v-2023-godu-06.jpg

Новинка ADELE BLIX/A/90 работает в режиме отвода, для режим фильрации, требуется приобретение фильтров. Ширина прибора составляет 90 см. Островной вид монтажа позволяет разместить его на просторной кухне. Он обладает высокой производительностью, что гарантирует очищение воздуха в считанные минуты. Жироулавливающий алюминиевый фильтр можно мыть в посудомоечной машине, что существенно упрощает уход за ним.

УДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Светодиодная лампа STRIP LED не только излучает приятный, теплый, при этом яркий свет, но и снижает потребление энергоресурсов, что повышает ее экологичность. Отличается продолжительным сроком службы, ее не придется часто заменять. В модели ADELE BLIX/A/60 реализована светодиодная лампа STRIP LED, в вытяжки из нержавеющей стали свер подчеркивает лаконичных и стильный внешний вид. Интенсивный режим в новинках вытяжек Элика активирует максимальную мощность на пять минут, после чего возвращается к прежним настройкам. Низкий уровень шума дает возможность очищения помещения в тишине и комфорте. Наличие таймера с автоотключением позволяет прибору самостоятельно выключаться после того, как будут удалены загрязнения после готовки. Приборы «2 в 1» имеют функции очистителя воздуха. Они могут удалять из воздуха в помещении продукты горения, пар, частички жира и неприятные запахи, неизбежно появляющиеся в процессе готовки. Также они устраняют шерсть домашних животных, элементы, оставшиеся после применения моющих средств, пыльцу. Сенсорная панель управления позволит вам выбрать скорость работы одним касанием пальца и не прилагать дополнительные усилия при нажатии.

Поделиться: